Легочный автомат

107

Устройство, автоматически подающее воздух, поступающий из редуктора на вдох..

Значения в других словарях
Ландшафт антропогенный

Ландшафт, преобразованный хозяйственной деятельностью человека настолько, что изменена связь природных (экологических) компонентов в степени, ведущей к сложению нового ранее существовавшим на этом месте природным комплексам.. ..

Легасов

Валерий Алексеевич(1936-88) академик АН СССР (1981), Герой Российской Федерации (1996). Ученый с мировым именем в области использования ядерно-физических и плазменных методов для синтеза и исследования свойств новых соединений с элементами в аномально высоких окислительных состояниях. Ядерной и плазменной технологии. Энергосберегающей технологии и водородной энергетики. Под его руководством создана научная школа - химии благородных газов. Одно из важнейших направлений творческой деятельности Лег..

Легошин

Владимир Данатович(род в 1968) спасатель международного класса, Герой Российской Федерации (2000). Окончил Московский энергетический институт (1986), Академию гражданской защиты (1998). С 1979 работал слесарем-электромонтажником в Центральном конструкторском бюро машиностроения (г.Москва). С 1986 - инженер, ст. Инженер, инженер-электроник в МЭИ. С 1992 -спасатель, спасатель международного класса, начальник поисково-спасательной службы Государственного центрального аэромобильного спасательного от..

Ледовая обстановка

См. Обстановка ледовая.. ..

Дополнительный поиск Легочный автомат Легочный автомат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Легочный автомат" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Легочный автомат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 16 символа