Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль

153

См. Боевой расчет.

Значения в других словарях
Лицензия государственной противопожарной службы

Разрешение (право) на осуществление лицензируемых работ и услуг в области пожарной безопасности при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий, выданное органом, лицензирующим в области пожарной безопасности, юридическому лицу или гражданину. Лицензирование осуществляют органы управления и подразделения ГПС, осуществляющие лицензирование в области пожарной безопасности.. ..

Лицензия на средства связи

Документ, устанавливающий полномочия физических и юридических лиц в соответствии с Федеральным законом "О связи" и иными правовыми актами для осуществления деятельности с использованием средств связи.. ..

Ловитель лифтовой системы

Устройство, предотвращающее падение (неуправляемое скольжение вниз вдоль лестницы) кабины лифта при обрыве или ослаблении тягового каната лифтовой системы.. ..

Лодки надувные

Лодки, изготовленные из прорезиненных или др. Эластичных воздухонепроницаемых материалов, имеющие надувные цилиндрические бортовые, носовые и кормовые обводы, простые тканевые, надувные или усиливаемые дощатыми или фанерными вкладышами, днища. Надуваются ручными или ножными мехами или с помощью баллонов с углекислым газом. Используются как спасательные, для поиска и эвакуации пострадавших на воде. На Л.н. Могут собираться паромы и наплавные мосты. Передвигаются на веслах или лодочных забортовых ..

Дополнительный поиск Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 52 символа