Манипулятор крановый

117

МКСгрузоподъмный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах (пакетах) и их транспортировки, проведения монтажно-демонтажных и ремонтно-восстановительных работ. Может монтироваться на различных типах грузовых автомобилей (КамАЗ, Урал, ЗИЛ). Технические характеристики. Тип стрелы - трех- и четырехсекционные. Грузоподъемность, т. На крюковой подвеске - 2,3(2,2). На скобе в основании стрелы - 4,0(4,0). Максимальный вылет стрелы, м. С основной стрелой - 7,1(8,75). С удлинителями - 10,4(12,1). Высота подъема крюка, м. С основной стрелой - 9,0(9,5). С удлинителями - 12,3(13,6)..

Значения в других словарях
Маневр войсками (силами) гражданской обороны

Организованное перемещение войск (сил) ГО в район чрезвычайной ситуации с целью наращивания возможностей группировки сил и средств для успешной её ликвидации. ..

Манипулятор бортовой

БМгрузоподъемный механизм для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов. Может комплектоваться грузозахватными механизмами. Клещевым захватом, крюковой подвеской, грейферным захватом для сыпучих материалов, вилочным подхватом. Технические характеристики. Базовое шасси - КамАЗ-43101. Максимальный грузовой момент - 7 тм. Максимальный вылет стрелы - 6,5 м. Максимальная высота подъема крюка - 9,0 м. (МКС), для самопогрузки и саморазгрузки базового автомобиля и работающего с ним прицепа,..

Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения

Пути следования сил ГО в очаг поражения и к объектам проведения аварийно-спасательных и др. Неотложных работ. Маршруты намечаются и прокладываются на основании данных разведки. При необходимости на них проводятся работы по разборке завалов, ремонту и восстановлению дорог и переправ, тушение пожаров, а также обеззараживание (дезактивация) дорог.. ..

Маршруты эвакуации населения

Пути следования на транспорте или пешим порядком населения, эвакуируемого из мест, находящихся под угрозой воздействия противника, природных или техногенных чрезвычайных ситуаций.. ..

Дополнительный поиск Манипулятор крановый Манипулятор крановый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манипулятор крановый" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манипулятор крановый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа