Назначенный ресурс

148

Суммарная наработка, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния..

Значения в других словарях
Надзор энергетический

Деятельность государственных организаций, осуществляющих контроль за техническим состоянием и безопасным обслуживанием электрических и теплоиспользующих потребителей тепловой энергии, рациональным и эффективным использованием электрической и тепловой энергии на предприятиях, в организациях и учреждениях независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности.. ..

Надстройка пожарного автомобиля

Совокупность смонтированных на базовом шасси специальных агрегатов и коммуникаций для подачи огнетушащих веществ, емкостей для огнетушащих веществ, механизмов выдвижения (раскладывания) и поворота лестниц, колен, стрел, отсеков кузова для размещения ПТВ.. ..

Назначенный срок службы

Календарная продолжительность эксплуатации, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния.. ..

Назначенный срок хранения

..

Назначенный Ресурс

English. Assigned operating time Суммарная наработка, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния (по ГОСТ 27.002-89). ..

Дополнительный поиск Назначенный ресурс Назначенный ресурс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назначенный ресурс" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назначенный ресурс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа