Параметр негерметичности помещения

166

Величина, численно характеризующая негерметичность защищаемого помещения и определяемая как отношение суммарной площади постоянно открытых проемов к объему защищаемого помещения..

Значения в других словарях
Паника

Психологическое состояние отдельного человека, группы или массы людей, наступающее под влиянием действительной или мнимой опасности и характеризующееся сильным смятением чувств, утратой способности трезво и правильно оценивать обстановку и целесообразно действовать соответстветственно ей. Может возникнуть под влиянием поражающих факторов ОМП или чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. Решающими предпосылками предотвращения П. Являются высокая морально-психологическая подгото..

Параметры экосистемы

Величины, показатели, отражающие функциональные и консервативные свойства экосистемы. Биологическая продуктивность, интенсивность круговорота, разнообразие и т.п.).. ..

Парашют

Устройство для торможения различных объектов, движущихся с большой скоростью в воздушной среде. Является аварийно-спасательным средством и применяется как для спасения в случае аварии летательного аппарата, так и спасателями для высадки (выброски) людей и техники в зоны чрезвычайных ситуаций. В соответствии с этим П. Подразделяются на людские (спасательные, десантные, спортивные), грузовые и специальные (противоштопорные, стабилизирующие, вытяжные и тормозные). Основные части П. Купол со стропам..

Дополнительный поиск Параметр негерметичности помещения Параметр негерметичности помещения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Параметр негерметичности помещения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Параметр негерметичности помещения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 34 символа