Пламенное горение

130

Горение веществ и материалов, сопровождающееся пламенем..

Значения в других словарях
Питающий трубопровод

Трубопровод, соединяющий узел управления с распределительными трубопроводами.. ..

Плавающие машины

Боевые и транспортные средства (колесные или гусеничные), способные без предварительной подготовки преодолевать водные преграды. П.м. Имеют водонепроницаемый корпус для обеспечения плавучести, водоходный движитель (винтовой, роторно-винтовой, водометный, гусеничный, колесный), механизмы управления на воде, водооткачивающую систему и др. Скорость П.м. На воде до 10-16 км/ч, глиссирующих машин - до 50 км/ч, машин на подводных крыльях и на воздушной подушке - до 70 км/ч. По назначению П.м. Подразде..

Пламя

Зона горения в газовой фазе с видимым излучением.. ..

План готовности к бедствиям

План действий организаций и структур ООН, государств, направленный на обеспечение готовности общества и его способности прогнозировать и заблаговременно осуществлять превентивные меры по реагированию на бедствия и ликвидацию их последствий путём проведения своевременных и эффективных аварийно-спасательных работ, оказания помощи и др. Форм содействия терпящим бедствие.. ..

Дополнительный поиск Пламенное горение Пламенное горение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пламенное горение" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пламенное горение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа