Центральная поликлиника МЧС России

145

Многопрофильное полифункциональное лечебно-диагностическое учреждение. Сформирована в ноябре 1980. В последние годы в поликлинике значительно возросли лечебно-диагностические возможности в связи с установкой новейшего медицинского оборудования, внедрением новых прогрессивных методик обследования и лечения больных, открытием новых лечебно-диагностических отделений. Начальники поликлиники. Волк Е.С. (1980-92). Чалых А.П. (1992-2000). Толстов А.Н. (с 2000)..

Значения в других словарях
Централизованная установка газового пожаротушения

Установка газового пожаротушения, в которой баллоны с газом размещены в помещении станции пожаротушения.. ..

Центральная котельная

Котельная, предназначенная для теплоснабжения нескольких зданий и сооружений, связанных с ней наружными тепловыми сетями.. ..

Центральный аэромобильный спасательный отряд МЧС России

"ЦЕНТРОСПАС"специально поисково-спасательное формирование, предназначенное для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, оказания своевременной помощи терпящим бедствие людям и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Создан в 1992, является базой по разработке, освоению и внедрению в практику новых спасательных технологий. В 1993 в "Центроспасе" создана авиационно-транспортная служба, впоследствии преобразованная в службу аэромобильных технологий спасения...

Центральный Музей Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны

, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствийЦентральный музей МЧС Россиинаучно-исследовательское и просветительское учреждение, образован в 1994 путём преобразования музея ГО в Центральный музей Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Размещён на фондах Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (г. Москва, ул. Живописная, д. 28). Музей осуществляет научно-исследовательскую и просветительную работу по с..

Дополнительный поиск Центральная поликлиника МЧС России Центральная поликлиника МЧС России

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центральная поликлиника МЧС России" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центральная поликлиника МЧС России, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 34 символа