Щуп-предмет

175

Испытательный щуп для проверки возможности проникновения внутрь оболочки, имитирующий внешний твердый предмет..

Значения в других словарях
Шумовое загрязнение

См. Загрязнение шумовое.. ..

Щуп доступности

Испытательный щуп для проверки достаточности расстояния от опасных частей оборудования, имитирующий соответствующим способом часть человеческого тела или инструмента, или аналог, который держит человек.. ..

Эвакоприёмная комиссия

Организационный орган, создаваемый для разработки планов непосредственного приёма, размещения и обеспечения жизнедеятельности эвакуированного населения из зон чрезвычайных ситуаций. Осуществляет свою деятельность через эвакуационные приёмники.. ..

Эвакоприемник

Лечебно-эвакуационное учреждение медицинской службы, предназначенное для приема и временного размещения раненых и больных до подхода транспорта, оказания неотложной медицинской помощи и временной госпитализации нетранспортабельных. Обеспечения погрузки раненых и больных на транспорт. Входит в состав эвакуационных пунктов фронта или является самостоятельным. Развертывается в районах узлов железных и автомобильных дорог, пунктах перегрузки с одного вида транспорта на др. Емкость 200-500 чел.. ..

Дополнительный поиск Щуп-предмет Щуп-предмет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Щуп-предмет" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Щуп-предмет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Щ". Общая длина 11 символа