Экологический паспорт промышленного предприятия

134

Нормативно-технический документ, включающий совокупность систематизированных данных по использованию ресурсов, готовой продукции и воздействию предприятия на окружающую среду. Э.п.п.п. Представляет собой один из основных документов, используемых в целях государственного экологического контроля..

Значения в других словарях
Экологический надзор

См. Надзор экологический.. ..

Экологический норматив

См. Норматив экологический.. ..

Экологический производственный контроль

См. Контроль производственный экологический.. ..

Экологический риск

См. Риск экологический.. ..

Экологический Паспорт Промышленного Предприятия

Нормативно-технический документ, включающий данные по использованию предприятием ресурсов (природных, вторичных и др.) и определению влияния его производства на окружающую среду (ГОСТ 17.0.0.04-90).. ..

Экологический Паспорт Промышленного Предприятия

- нормативно-технический документ, включающий в себя данные по использованию предприятием ресурсов (природных, вторичных и др.) и определению влияния его производства на окружающую среду. Разрабатывается предприятием на основе требований ГОСТ 17.0.0.04-90 "Экологический паспорт промышленного предприятия".. ..

Дополнительный поиск Экологический паспорт промышленного предприятия Экологический паспорт промышленного предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экологический паспорт промышленного предприятия" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экологический паспорт промышленного предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 47 символа