Рекламная сеть (Advertiser Network)

348

В рекламную сеть, как правило, входят от нескольких десятков до нескольких тысяч сайтов. Издатели вступают в сеть, потому что не хотят или не могут продавать часть или все рекламное место на своем сайте самостоятельно.Рекламодатель , который работает через администрацию сети, имеет возможность выбирать конкретные сайты или тематические категории рекламной сети, где он хочет показывать свою рекламу, устанавливать интенсивность показов и прочие фокусировки, менять баннеры и просматривать отчеты о рекламе в реальном режиме времени. Все это возможно благодаря защищенному паролем интерфейсу на аккаунте системы, предоставляемому рекламодателю. Администрация сети выплачивает деньги издателям пропорционально колву показов, которые были выкуплены на их сайтах рекламодателями..

Значения в других словарях
Размер аудитории сайта (Site Reach)

Количество уникальных посетителей, побывавших на сайте за определенное количество времени. Если вебсайт регулярно обновляется, то у него есть хороший шанс обрести постоянных посетителей (постоянную аудиторию), посещающих вебсайт с определенной частотой (Site Frequency). Чем больше размер аудитории, тем медленнее будут сгорать баннеры, демонстрирующиеся на данном сайте.. ..

Реклама в email (Email based advertising)

Реклама в тематических списках рассылки часто бывает более эффективна, чем традиционное размещение баннеров на вебресурсах. Email представляет собой pushтехнологию вещания, работает напрямую и достигает конкретной, нужной Вам группы пользователей при раз. ..

Рекламный носитель, реклама (Ad)

Реклама в сети имеет, как правило, двухступенчатый характер. Первым звеном является внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей рекламный носитель. Среди ее возможных проявления можно выделить баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Int. ..

Рекламный охват (Ad Reach)

Количество уникальных посетителей, которым была показана реклама в заданный промежуток времени.. ..

Дополнительный поиск Рекламная сеть (Advertiser Network) Рекламная сеть (Advertiser Network)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рекламная сеть (Advertiser Network)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рекламная сеть (Advertiser Network), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 35 символа