Ошибки Измерений

73

ОШИБКИ ИЗМЕРЕНИЙ, то же, что погрешности измерений>..

Значения в других словарях
Ошибки Измерений

ОШИБКИ ИЗМЕРЕНИЙ - то же, что погрешности измерений.. ..

Очки

ОЧКИ, простейший оптический прибор для коррекции дефектов зрения и для защиты глаз. Первые очки появились в 13 в. В Нидерландах. Для чёткого видения предмета лучи от него должны фокусироваться на сетчатке глаза. Если они фокусируются перед сетчаткой, то глаз называется близоруким, за сетчаткой - дальнозорким. Близорукость> корректируется рассеивающими линзами (отрицательными), дальнозоркость> - собирающими (положительными), астигматизм> - цилиндрическими и сфероцилиндрическими. Разновидностью оч..

Очная Ставка

ОЧНАЯ СТАВКА, следственное действие. Заключается в одновременном допросе двух лиц, в показаниях которых имеются существенные противоречия.. ..

Ошки

ОШКИ, грузинский средневековый монастырь (на территории Турции). Грандиозный собор (окончен между 958 и 961) с рельефным декором и росписью (1036).. ..

Ошкуй

ОШКУЙ, то же, что белый> медведь>.. ..

Ошибки Измерений

То же, что погрешности измерений.. ..

Ошибки Измерений

То же, что погрешности измерений. ..

Дополнительный поиск Ошибки Измерений Ошибки Измерений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ошибки Измерений" в словаре Современная энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ошибки Измерений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа