Авиационный Спорт

116

Собирательное название авиационных видов спорта. См. Авиамодельный спорт, Парашютный спорт, Планерный спорт, Самолетный спорт..

Значения в других словарях
Авиационная Медицина

Раздел медицины, изучающий условия профессиональной деятельности авиационных специалистов и разрабатывающий меры, направленные на сохранение их здоровья, повышение работоспособности и обеспечение безопасности полетов.. ..

Авиационная Промышленность (Авиаракетно-космическая Промышленность)

Отрасль машиностроения, производящая летательные аппараты для гражданских и военных целей. Самолеты, вертолеты, космические аппараты и корабли, ракеты, а также их части, узлы и агрегаты. Возникла в нач. 20 в., крупной отраслью стала в годы между двумя мировыми войнами. Одна из наиболее технически развитых отраслей машиностроения с высокой степенью кооперирования и концентрации производства.. ..

Авиационный Транспорт

См. Транспорт.. ..

Авиационных Материалов Институт Научно-исследовательский (Иам)

Создан в 1932 в Москве на базе отдела ЦАГИ. Исследования по материаловедению, разработка сталей, сплавов и др. Материалов.. ..

Дополнительный поиск Авиационный Спорт Авиационный Спорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авиационный Спорт" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авиационный Спорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа