Австрийская Школа в Политэкономии . Возникла в 80-х Гг. 19 В. в Австрии (К. Менгер

113

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Австралопитеки (От Лат . Australis - Южный и Греч. Pithekos - Обезьяна)

Искомые высшие человекообразные приматы, передвигавшиеся на двух ногах. Многочисленны находки скелетных остатков на юге и востоке Африки (зинджантроп и др.). Жили ок. 3 млн. Лет назад.. ..

Австрийская Академия Наук

Основана в 1847 в Вене. В 1991 ок. 120 действительных членов, св. 70 член-корреспондентов, 20 почетных членов, 16 институтов, ок. 40 научных комиссий.. ..

Австрийский Национальный Банк (Оsterreichische Nationalbank)

Государственный центральный банк Австрии. Основан в 1922. 7 филиалов. Сумма активов 223 млрд. Австрийских шиллингов (181 млрд. Дол. США) (кон. 1980-х гг.).. ..

Австрийское Наследство

Война за Австрийское наследство (1740-48) коалиции Франции, Пруссии, Баварии, Саксонии, Испании, Пьемонта и др., оспаривавших наследственные права Марии Терезии на владения австрийской короны и стремившихся к их разделу, против Австрии, поддержанной Англией, Нидерландами и Россией. По Ахенскому миру 1748 Мария Терезия сохранила большую часть своих владений, но почти вся Силезия перешла к Пруссии.. ..

Дополнительный поиск Австрийская Школа в Политэкономии . Возникла в 80-х Гг. 19 В. в Австрии (К. Менгер Австрийская Школа в Политэкономии . Возникла в 80-х Гг. 19 В. в Австрии (К. Менгер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Австрийская Школа в Политэкономии . Возникла в 80-х Гг. 19 В. в Австрии (К. Менгер" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Австрийская Школа в Политэкономии . Возникла в 80-х Гг. 19 В. в Австрии (К. Менгер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 82 символа