Автостерильность (От Авто ... и Стерильность) (Самостерильность)

110

Неспособность растений и гермафродитных животных, у которых образуются нормальные мужские и женские гаметы, к самооплодотворению. У этих организмов происходит обычно перекрестное оплодотворение..

Значения в других словарях
Автосалон

Выставка (или ее раздел) для демонстрации новых моделей автомобилей.. ..

Автоспуск

В фотографии - устройство, обеспечивающее автоматическое срабатывание затвора фотоаппарата через 10-15 с после его включения.. ..

Автостоп (От Авто ... и Англ. Stop - Остановка)

Устройство (электрическое, механическое) для автоматического торможения поезда при подходе к запрещающему движение путевому сигналу.. ..

Автострада (Итал . Autostrada) (Автомагистраль)

Автомобильная дорога, обычно большой протяженности и высокой пропускной способности, с разделительной полосой для разобщения встречных транспортных потоков, не имеющая пересечений на одном уровне с др. Путями. Предназначается для массового скоростного движения автотранспорта.. ..

Дополнительный поиск Автостерильность (От Авто ... и Стерильность) (Самостерильность) Автостерильность (От Авто ... и Стерильность) (Самостерильность)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автостерильность (От Авто ... и Стерильность) (Самостерильность)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автостерильность (От Авто ... и Стерильность) (Самостерильность), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 64 символа