Гарантийный Кредит

130

Взаимный кредит промышленных и торговых предприятий под поручительство (гарантию) банка или государства..

Значения в других словарях
Гарантии Юридические

..

Гарантийные Выплаты

По российскому праву выплаты, компенсирующие возможные потери в заработке рабочих и служащих, не работавших в течение определенного времени по уважительным причинам, предусмотренным законом. Виды гарантийных выплат - сохранение среднего заработка в случаях выполнения в рабочее время государственных и общественных обязанностей. Оплата времени ежегодного отпуска, простоя не по вине работника, вынужденного прогула при признании увольнения незаконным и т. Д.. ..

Гарантийный Срок

В гражданском праве - 1) срок, в течение которого покупатель может предъявить претензию поставщику (продавцу) по поводу скрытых недостатков продукции (товаров). 2) Срок, в течение которого изготовитель обеспечивает стабильность качественных показателей изделия.. ..

Гарантия (От Франц . Garantie - Обеспечение)

В гражданском праве - предусмотренное законом или договором обязательство, в силу которого какое-либо лицо (физическое или юридическое) отвечает перед кредиторами полностью или частично при неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательства должником.. ..

Дополнительный поиск Гарантийный Кредит Гарантийный Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийный Кредит" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийный Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа