Довейко Владимир Владимирович (Р . 1922)

72

Российский артист цирка, акробат, народный артист СССР (1989). В цирке с 1931..

Значения в других словарях
Довбуш Олекса Васильевич (1700-45)

Предводитель карпатских опришков. Из бедных крестьян. С 1738 его отряд боролся против польской, венгерской и украинской знати в Прикарпатье, Закарпатье, на Буковине. Предательски убит.. ..

Дове (Dove) Генрих Вильгельм (1803-79)

Немецкий климатолог, иностранный член-корреспондент Петербургской АН (1842). Провел обширные климатологические исследования. Считал, что погода и климат - результат взаимодействия и смены полярных и экваториальных течений.. ..

Доверенное Лицо

В период избирательной кампании лицо, определенное кандидатом в депутаты для ознакомления избирателей с его биографией, программой, представления его в различных органах и т. П. Число доверенных лиц каждого кандидата определяется законами о выборах.. ..

Доверенность

Письменные полномочия, выдаваемые одним лицом (доверителем) другому (доверенному, представителю) для совершения юридических действий (напр., сделок). По российскому праву для некоторых видов доверенности (напр., на куплю-продажу жилого дома в городе или поселке городского типа) обязательно нотариальное удостоверение.. ..

Дополнительный поиск Довейко Владимир Владимирович (Р . 1922) Довейко Владимир Владимирович (Р . 1922)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Довейко Владимир Владимирович (Р . 1922)" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Довейко Владимир Владимирович (Р . 1922), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 40 символа