Достоверность

103

Форма существования истины, обоснованной каким-либо способом (напр., экспериментом, логическим доказательством)..

Значения в других словарях
Досталь Николай Николаевич (Р . 1946)

Российский актер и кинорежиссер. Снимался в фильмах. "До свидания, мальчики!" (1965), "Человек на своем месте" (1972) и др. Как режиссер тяготеет к жанру лирической комедии. Поставил фильмы. "Человек с аккордеоном" (1982), "Шура и Просвирняк" (1987), "Облако - рай" (1991, специальный серебряный приз кинофестиваля в Локарно), "Маленький гигант большого секса" (1992), "Мелкий бес" (1995, по Ф. Сологубу).. ..

Достаточные Условия

В математике, см. Необходимые и достаточные условия.. ..

Достоевская (Сниткина) Анна Григорьевна (1846-1918)

Русская мемуаристка. Жена Ф. М. Достоевского. Публикатор его творческого наследия. Книга "Воспоминания" (опубликована в 1925) - ценный биографический и историко-литературный источник.. ..

Достоевский Михаил Михайлович (1820-64)

Русский писатель, журналист. Брат Ф. М. Достоевского. Издатель журналов "Время" и "Эпоха". Публицистика в духе почвенничества (см. Почвенники). Литературно-критические статьи. Повести в традициях натуральной школы. Переводы.. ..

Дополнительный поиск Достоверность Достоверность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Достоверность" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Достоверность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа