Засвидетельствование Нотариальное

101

См. В ст. Нотариат..

Значения в других словарях
Зарянко Сергей Константинович (1818-70)

Российский живописец. Профессор Московского училища живописи, ваяния и зодчества (с 1856). Точность и материальность письма венецианской школы (портрет О. А. Петрова, 1849) в произведениях Зарянко постепенно сменяются иллюзионистическим натурализмом.. ..

Засада

1) замаскированное расположение воинского подразделения (партизан) для внезапного удара. 2) Гарнизон в городах Др. Руси во главе с засадным воеводой. 3) Часть боевого порядка в русской армии 13-17 вв.. ..

Заседатель

В Российской империи в 1775-1864 лица, избранные для участия в работе некоторых местных государственных и судебных учреждений. Представляли различные сословия (дворян, горожан, иногда государственных крестьян).. ..

Засека

Заграждение из деревьев, поваленных вершинами в сторону противника. Известны на Руси с 13 в. Широко использовались в 16-17 вв. В засечных чертах. В 20 в. Засеки обычно оплетали колючей проволокой.. ..

Дополнительный поиск Засвидетельствование Нотариальное Засвидетельствование Нотариальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Засвидетельствование Нотариальное" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Засвидетельствование Нотариальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 33 символа