Зачет

127

Форма проверки знаний и навыков студентов вузов и учащихся средних специальных учебных заведений, полученных на семинарских и практических занятиях, производственной практике, а также их обязательных самостоятельных работ (чертежей, расчетов и др.)..

Значения в других словарях
Захребетники

В России 15-17 вв. Феодально-зависимые люди, не имевшие своего хозяйства, жившие и работавшие во дворах крестьян или посадских людей.. ..

Зацепин Георгий Тимофеевич (Р . 1917)

Российский физик, академик РАН (1991. Академик АН СССР с 1981). Основные труды по физике космических лучей, мюонов и нейтрино, нейтринной астрофизике. Ленинская премия (1982), Государственная премия СССР (1951).. ..

Зачет Встречных Требований

В гражданском праве способ прекращения обязательств путем зачета однородных по содержанию требований сторон друг к другу, срок которых наступил.. ..

Зашихин Гавриил Савельевич (1898-1950)

Генерал-полковник артиллерии (1944). В Великую Отечественную войну командующий армией и рядом фронтов противовоздушной обороны.. ..

Дополнительный поиск Зачет Зачет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зачет" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зачет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 5 символа