Лесной Фонд

94

Совокупность всех лесов и предоставленных для ведения лесного хозяйства земель. В составе лесного фонда различают площади лесные (покрытые лесом, а также вырубки, гари и т. Д.) и нелесные (болота, просеки, дороги и т. П.). Все леса, входящие в лесной фонд, подразделяются на группы в соответствии с их экономическим значением, местоположением и функциями..

Значения в других словарях
Лесной Кулик

То же, что вальдшнеп.. ..

Лесной Питомник

1)участок земли, на котором выращивают посадочный материал лесных пород. 2) Хозяйство, выращивающее сеянцы, саженцы различных деревьев и кустарников.. ..

Лесные Зоны

Природные зоны экваториальных, тропических, субтропических и умеренных поясов, в естественных ландшафтах которых преобладают леса различных типов.. ..

Лесные Культуры

Искусственно созданные лесные насаждения на месте вырубок, в безлесных районах, под пологом леса, который предназначен для рубки. Бывают чистые (из одной породы) и смешанные.. ..

Дополнительный поиск Лесной Фонд Лесной Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лесной Фонд" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лесной Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 11 символа