Маастрихтский Договор 1992

187

См. Европейский союз..

Значения в других словарях
Маас (Мез) (Мaas

Nothing found #123. ..

Маастрихт (Мaastricht)

Город в Нидерландах, административный центр пров. Лимбург. 114 тыс. Жителей (1993). Международный аэропорт. Стеклокерамическая, химическая, машиностроительная промышленность. Музеи. Епископский, искусства и древностей. Церкви Онзе-ливе-Врау (12 в.), Синт-Серваскерк (основана в 6 в., построена в 10-15 вв.), многочисленные церкви и монастыри (13-18 вв.), жилые дома (16-18 вв.), ратуша (17-18 вв.).. ..

Маат

В египетской мифологии богиня - олицетворение миропорядка и истины. Почиталась как дочь и око бога Ра, участвовала вместе с ним в сотворении мира из хаоса. В загробном суде Осириса при взвешивании сердца покойного на чашу весов клали статуэтку Маат. Символ Маат и ее иероглиф - страусиное перо.. ..

Маахисы (Маанвэки)

В финской мифологии подземные духи, имеющие безобразные облик. Могут принимать вид различных животных, населяют леса и горы. Мешают путнику найти правильную дорогу, похищают людей.. ..

Дополнительный поиск Маастрихтский Договор 1992 Маастрихтский Договор 1992

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маастрихтский Договор 1992" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маастрихтский Договор 1992, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 26 символа