Марка Производственная

124

Клеймо (штамп), проставляемое на изделии или его упаковке в целях индивидуализации изготовителя. В СССР предусматривается обязательная маркировка товаров всеми производственными предприятиями. Производственная марка не регистрируется и применяется независимо от товарного знака..

Значения в других словарях
Марка

Почтовый или гербовый знак различной стоимости, обозначающий, что государственный сбор уплачен. См. Также Почтовая марка.. ..

Марка (Нем . Мark

Nothing found #123. ..

Марказит (Лучистый Колчедан)

Минерал класса сульфидов, FeS2. Примеси As, Ni и др. Латунно-желтые агрегаты, массы, кристаллы. Твердость 6-6,5. Плотность 4,9г/см3. По происхождению гипергенный, реже гидротермальный (низкотемпературный). Сырье для получения серной кислоты.. ..

Маркаколь

Озеро на юге Алтая, на высоте 1449 м. 449 км2. Глубина до 30 м. Богато рыбой. Сток по р. Кальджир в Бухтарминское вдхр.. ..

Дополнительный поиск Марка Производственная Марка Производственная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марка Производственная" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марка Производственная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 22 символа