Нагасари

103

В индуизме Индонезии мифическое дерево, из которого родились первые люди..

Значения в других словарях
Нагаркоил (Нагеркоил)

Город на юге Индии, шт. Тамилнад. 189 тыс. Жителей (1991). Пищевая, текстильная промышленность.. ..

Нагасаки

Город и порт в Японии, на о. Кюсю, административный центр префектуры Нагасаки. 442 тыс. Жителей (1992). Крупнейший центр судостроения. Машиностроение, металлургическая, нефтехимическая, лесопильная, пищевая промышленность. Военно-морской арсенал. Рыболовная база. Университет. Торгово-промышленный музей. Городской музей. Художественный музей префектуры. Нагасаки. Город вырос на месте рыбачьего поселка, известен с 12 в. В кон. 2-й мировой войны на Нагасаки 9.8.1945 была сброшена американская атомн..

Нагель (Nagel) Эрнест (1901-85)

Американский философ и логик. Разработал концепцию т. Н. "контекстуального натурализма", содержащую ряд положений в духе неопозитивизма и прагматизма. Труды по логике и методологии науки.. ..

Нагель (Нем . Nagel)

В строительстве - деревянный или металлический стержень цилиндрической или др. Формы, применяемый для скрепления (сплачивания) частей деревянных конструкций.. ..

Дополнительный поиск Нагасари Нагасари

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нагасари" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нагасари, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа