Насадочная Линза

95

Собирающая или рассеивающая линза, которую надевают на объектив для изменения масштаба изображения. Оптическая система "объектив + насадочная линза" имеет фокусное расстояние меньше или больше фокусного расстояния объектива..

Значения в других словарях
Наряд

Подразделение, группа военнослужащих в воинской части, на корабле и в гарнизоне, назначаемые для несения внутренней, караульной или гарнизонной службы или для выполнения хозяйственных и других работ. Наряд назначается обычно на сутки.. ..

Наса

См. Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства.. ..

Насатья

В ведийской мифологии эпитет Ашвинов.. ..

Насвитисы (Nasvvtis)

Литовские архитекторы, народные архитекторы Литвы (1982), братья. Альгимантас и Витаутас (оба р. 1928). Работают над реконструкцией общественных зданий и проектированием их интерьеров. Кафе (1956-1959) и гостиница (1960) "Неринга", Литовский театр драмы (1981) - все в Вильнюсе. Государственная премия СССР (1983).. ..

Дополнительный поиск Насадочная Линза Насадочная Линза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Насадочная Линза" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Насадочная Линза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа