Национальный Режим

111

В международных отношениях устанавливаемое на основе межгосударственного договора или национального законодательства правовое положение, согласно которому на иностранных юридических и физических лиц распространяются все права и преимущества, которыми пользуются в данной стране местные юридические и физические лица..

Значения в других словарях
Национальный Олимпийский Комитет (Нок)

Организация, представляющая страну в международном олимпийском движении. Без признания национального олимпийского комитета Международным олимпийским комитетом (МОК) национальные команды не допускаются к Олимпийским играм.. ..

Национальный Парк (Природный Национальный Парк)

Территория (акватория), на которой охраняются ландшафты и уникальные объекты природы. От заповедника отличается допуском посетителей для отдыха. Первый в мире Йеллоустонский национальный парк основан в 1872 в США. К 1982 в мире создано более 1200 национальных парков и других охраняемых территорий, близких к ним по организации, площадь более 2,7 млн. Км2, в т. Ч. Банф, Гауя, Казиранга, Корбетт, Лахемаа, Серенгети, Цаво.. ..

Национальный Союз Консервативных И Юнионистских Организаций

Официальное название Консервативной партии Великобритании.. ..

Национальный Театр Латвии

Драматический, основан в 1919 в Риге драматургом А. Упитсом (Рабочий театр Советской Латвии). С ноября 1919 назывался Национальный театр Латвии. В 1940-89 Латвийский театр драмы им. Упитса, с 1949 академический. В 1989 возвращено название Национальный театр Латвии.. ..

Дополнительный поиск Национальный Режим Национальный Режим

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Национальный Режим" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Национальный Режим, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа