Сож

81

Река в Российской Федерации и Белоруссии (частично - по границе с Украиной), левый приток Днепра. 648 км, площадь бассейна 42,1 тыс. Км2. Средний расход воды 219 м3/с. Сплавная. Судоходна на 373 км от устья..

Значения в других словарях
Соединенных Штатов Америки И Канады Институт Ран (До 1974 Институт Сша)

Научно-исследовательское учреждение, изучающее экономику, социальные отношения, внутреннюю и внешнюю политику США и Канады. Создан в Москве в 1968.. ..

Соединительная Ткань

Состоит из клеток (главным образом фибробластов), волокон и основного вещества. Выполняет опорную, трофическую (питательную) и защитную функции. Различают собственно соединительную ткань (подкожная клетчатка, сухожилия, связки), костную и хрящевую, ретикулярную, жировую. К соединительной ткани относят также кровь и лимфу.. ..

Созвучие в Музыке

Сочетание в одновременном звучании нескольких звуков различной высоты. Построенное по определенному принципу созвучие из трех и более звуков называют аккордом.. ..

Дополнительный поиск Сож Сож

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сож" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сож, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 3 символа