США

113

См. Соединенные Штаты Америки..

Значения в других словарях
Счетные Слова (Нумеративы)

Слова, близкие к числительным и обозначающие количество в форме существительного ("восьмерка"), прилагательного ("восьмой") или наречия ("дважды").. ..

Счисление (Нумерация)

Способ выражения и обозначения чисел. В системах счисления некоторое число n единиц (напр., десять) объединяется в одну единицу 2-го разряда (десяток), то же число единиц 2-го разряда объединяется в единицу 3-го разряда (сотню) и т. Д. Число n называют основанием системы счисления, а знаки, употребляемые для обозначения количеств единиц каждого разряда, - цифрами. Наиболее употребительная система счисления - десятичная, с цифрами 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Происхождение десятичной системы счи..

Сшивающие Аппараты

В медицине - полуавтоматические устройства для соединения механическим швом (танталовыми скобками) некоторых органов, их частей или для ушивания культи органа при хирургической операции.. ..

Съезд Народных Депутатов

1) в 1989-91 высший орган государственной власти в СССР.2) В 1990-93 высший орган государственной власти в РСФСР.. ..

Дополнительный поиск США США

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "США" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением США, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 3 символа