Удомля

117

Город (с 1981) в Российской Федерации, Тверская обл. Железнодорожная станция. 32,5 тыс. Жителей (1993). Деревообрабатывающие предприятия. АЭС. Краеведческий музей..

Значения в других словарях
Удокан

Хребет в Забайкалье, в Читинской обл. Длина св. 250 км. Высота до 2515 м.. ..

Удоканский Рудный Район

В Российской Федерации, на севере Читинской обл. Основные полезные ископаемые - медистые песчаники и сланцы в виде пласто- и линзообразных тел. По происхождению месторождения стратиформные. Имеются также месторождения титаномагнетитовых и медно-никелевых руд, железистых кварцитов, каменного угля и др.. ..

Удонтхани

Город в Таиланде, административный центр чангвата Удонтхани. 81 тыс. Жителей (1988). Лесопильные, сахарные предприятия.. ..

Удостоверение

Официальный документ, свидетельствующий личность предъявителя (напр., паспорт) и его правовой статус (удостоверение военнослужащего, депутатское удостоверение) или подтверждающий определенные факты и права (напр., удостоверение командировочное, удостоверение на право голосования).. ..

Дополнительный поиск Удомля Удомля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удомля" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удомля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 6 символа