Фабий Максим Кунктатор (Fabius Мaximus Сunctator

159

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Фабелинский Иммануил Лазаревич (Р . 1911)

Российский физик, член-корреспондент РАН (1991. Член-корреспондент АН СССР с 1959). Труды по физической оптике и молекулярной акустике.. ..

Фаберже (Faberge)

Ювелирная фирма в России сер. 19 - нач. 20 вв. Изделия этой фирмы. В 1842 Густавом Фаберже в Санкт-Петербурге была открыта ювелирная мастерская, возглавляемая с 1870 его сыном Карлом Густавовичем Фаберже, преобразована в фирму с филиалами в Москве (1887), Одессе (1890), Киеве (1905), Лондоне (1908). Изделия Фаберже (часы, украшения, сервизы, бинокли, портсигары и т. Д.), ассоциативно интерпретующие исторические художественные стили (барокко, рококо, классицизм), а также исполненные в стиле "моде..

Фаблио (Фабльо) (Франц . Fabliau - Побасенка)

Во французской средневековой литературе 12-14 вв. Короткая комическая повесть в стихах. Отражала идеологию городского люда. Грубоватый юмор соседствует с моральным поучением.. ..

Фабр (Fabre) Анри (1882-1984)

Французский инженер, авиаконструктор. В 1911 модифицировал биплан Г. Вуазена в первый в мире летавший самолет-амфибию.. ..

Дополнительный поиск Фабий Максим Кунктатор (Fabius Мaximus Сunctator Фабий Максим Кунктатор (Fabius Мaximus Сunctator

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фабий Максим Кунктатор (Fabius Мaximus Сunctator" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фабий Максим Кунктатор (Fabius Мaximus Сunctator, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 48 символа