Ценность

113

Значения в других словарях
Ценковский Лев Семенович (1822-87)

Российский ботаник, протистолог и бактериолог, член-корреспондент Петербургской АН (1881). По происхождению поляк. Исследовал историю онтогенеза низших растений и животных. Развивал представление о генетическом единстве растительного и животного мира. Предложил методы получения эффективной сибиреязвенной вакцины.. ..

Ценностная Ориентация

Избирательное отношение человека к материальным и духовным ценностям, система его установок, убеждений, предпочтений, выраженная в поведении.. ..

Ценные Бумаги

Документы, содержащие какое-либо имущественное право, реализация которого возможна только при условии их предъявления (акции, облигации, векселя и др.). Ценные бумаги могут быть предъявительскими (передается другому лицу путем вручения), ордерными (передается путем совершения надписи, удостоверяющей передачу), именными (передается в порядке, установленном для уступки требования, если законодательством не предусмотрено иное). Как правило, покупка и продажа ценных бумаг производится на фондовой би..

Ценоз

То же, что биоценоз.. ..

Дополнительный поиск Ценность Ценность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ценность" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ценность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 8 символа