Черного Дракона Общество

86

См. Кокурюкай..

Значения в других словарях
Черновой Свинец

То же, что веркблей.. ..

Черновцы (До 1944 Черновицы)

Город на Украине, центр Черновицкой обл., на р. Прут. Железнодорожный узел. 259 тыс. Жителей (1991). Легкая (ПО. Чулочное, хлопчатобумажное, трикотажное, обувное, швейное и др.), машиностроительная и металлообрабатывающая (нефтеаппаратура, средства вычислительной техники, оборудование для легкой промышленности и др.), пищевкусовая, химическая, деревообрабатывающая промышленность. 2 вуза (в т. Ч. Университет). 2 театра. Музеи. Народной архитектуры и быта, литературно-мемориальные О. Ю. Кобылянско..

Черноголовка

Поселок городского типа в Российской Федерации, Московская обл., в 25 км от ж.-д. Ст. Ногинск. 19,3 тыс. Жителей (1993). Комплекс научных учреждений Российской АН. Институт новых химических проблем, Институт физики твердого тела, отделение Института химической физики. Экспериментальный завод научного приборостроения.. ..

Черногория (Сrna Gora)

Социалистическая Республика Черногория, в составе Союзной республики Югославии, на юге Динарского нагорья, у Адриатического м. 13,8 тыс. Км2. Население 615 тыс. Человек (1991), в основном черногорцы. Столица - Подгорица. Заселена славянами с 7 в. До 11 в. Называлась Дукля, затем Зета (название Черногория с 15 в.). С кон. 12 в. Территория Черногории в сербском государстве Неманичей. С 1366 независимая, вела борьбу с Венецией и Турцией. В 1499 включена в состав Османской империи. С 1796 фактически..

Дополнительный поиск Черного Дракона Общество Черного Дракона Общество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Черного Дракона Общество" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Черного Дракона Общество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 24 символа