Антисептйрование Древесины

82

Обработка древесины обмазкой, пропиткой специальными составами для предохранения от гниения.

Значения в других словарях
Антисептики

Вещества, применяющиеся для предохранения строительных материалов органического происхождения от биоповреждений (воздействия бактерий, грибов и др.). ..

Антисептирование

Консервирование древесины для придания ей стойкости против гниения путем введения в нее антисептика на возможно большую глубину.. ..

Антистатик

Добавка, понижающая статическую электризацию полимерных материалов. ..

Антифриз

Антифриз - охлаждающая жидкость для двигателей внутреннего сгорания. Представляет собой смесь воды с этиленгликолем. В зависимости от марки антифриз имеет температуру замерзания -40 или -65 град. С. Антифризы различных марок отличаются также по цвету.. ..

Антисептйрование Древесины

Обработка поверхности древесины р-рами хим. В-в (антисептиков) для защиты преим. От грибов. Антисептированию подвергают сырые пиломатериалы перед. Атм. Сушкой или транспортированием, а также элементы дерев, конструкций и нек-рые виды тары. Растворы антисептиков наносят разбрызгиванием, кистями и др. ..

Дополнительный поиск Антисептйрование Древесины Антисептйрование Древесины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антисептйрование Древесины" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антисептйрование Древесины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 26 символа