Античные Лаки

120

Разновидность ангобов. При обжиге изделия в окислительной среде отстой белой глины позволяет получить белый цвет, при наличии в глине окислов железа - красный. При восстановительном обжиге оба состава дают черный цвет. Используются для вазовой живописи. В античном мире широко применялись для росписи и сплошного покрытия керамических изделий..

Значения в других словарях
Антифризы

Охлаждающая жидкость для двигателей внутреннего сгорания. Представляет собой смесь воды с этиленгликолем. В зависимости от марки имеет температуру замерзания -40 или -65 град. С. Антифризы различных марок отличаются также по цвету.. ..

Античность

Культура Древней Греции и Рима (примерно VII в. До н. Э. - IV в. Н. Э.). В архитектуре периода А. Была создана ордерная система, введены арка и свод, сформировано здание, как единое законченное композиционное целое и создана регулярная градостроительная система. ..

Антресоль

Балкон внутри высокого помещения, предназначенный для увеличения полезной площади. ..

Антресоль Жилая

Антресоль, предназначенная для размещения жилых помещений минимально допустимой высоты. ..

Дополнительный поиск Античные Лаки Античные Лаки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Античные Лаки" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Античные Лаки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа