Арена Спортивная

92

1. Специально оборудованное место для проведения спортивных соревнований, включающее трибуны для зрителей 2. Развитое спортивное ядро с несколькими секторами для лёгкой атлетики.

Значения в других словарях
Арена спортивная

1) специально оборудованное место для проведения спортивных соревнований. Представляет собой поле для спортивных игр и массовых выступлений (футбольное поле с секторами для волейбола, баскетбола, прыжков, метаний и т. П., окруженное беговой дорожкой, спортплощадку, Спортивное ядро, скаковой круг, трибуны для зрителей с одной или нескольких сторон арены). А. С. Является обычно составной частью стадиона. Может находиться на открытом воздухе или в помещении (спортивный корпус, Дворец спорта). Совр..

Аргиллиты

Группа твердых камнеподобных глинистых пород. Строительные свойства зависят от состава и генезиса, подвержены интенсивному разрушению на открытом воздухе под воздействием природных факторов.. ..

Арена

Специально оборудованное место для циркового представления или спортивного состязания. ..

Арка

Криволинейное перекрытие проемов в стене или пролетов между опорами.. ..

Арка Бесшарнирная

Арка с защемлёнными концами, не имеющая промежуточных шарниров. ..

Дополнительный поиск Арена Спортивная Арена Спортивная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Арена Спортивная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Арена Спортивная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 16 символа