База Эмульсионная

143

Производственное предприятие дорожной организации, специально оборудованное для приготовления, хранения и выдачи всех видов дорожных эмульсий..

Значения в других словарях
База Строительства Материально-техническая

Система предприятий строительных материалов и изделий, строительных машин и оборудования, предприятий строительной индустрии и производственных баз строительных организаций и других предприятий и хозяйств, обеспечивающих строительное производство необходимыми материалами и услугами. ..

База Туристская

Комплекс зданий и сооружений сезонного или круглогодичного функционирования для туристов, путешествующих по определённому маршруту, включая помещения для жилья, питания и спортивно-туристского инвентаря. ..

Базальт

Темная вулканическая горная порода, состоящая из плотной или очень мелкозернистой массы, но может содержать порфировые выделения. Хорошо полируется. Используется в качестве бутового камня, наполнителя для бетонов, для мощения улиц, при производстве литых каменных изделий.. ..

Базальты

Излившиеся изверженные плотные черные или темно-серые, обычно неполнокристаллические горные породы, состоящие главным образом из основного плагиоклаза, авгита или оливина, представляющие собой плотную застывшую лаву в виде стекловатой массы, имеющей зернистое строение. Являются твердыми и одновременно хрупкими, трудно обрабатываемыми породами. Прочность варьируется в пределах от 11 до 500 МПа. Являются хорошим кислотоупорным и электроизоляционным материалом. Высоко ценятся как сырье для каменног..

Дополнительный поиск База Эмульсионная База Эмульсионная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Эмульсионная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Эмульсионная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа