Габарит Приближения Строений

134

Габарит в плоскости, перпендикулярной к продольной оси дороги, внутрь которого не должны выступать части и детали придорожных сооружений.

Значения в других словарях
Габарит Подмостовой

Предельное, перпендикулярное к направлению течения очертание границ пространства в пролете моста, внутрь которого не должны заходить элементы конструкций моста или расположенных под ним устройств.. ..

Габарит Приближения Конструкций

Габарит в плоскости, перпендикулярной к продольной оси моста, внутрь которого не должны выступать элементы конструкций моста или расположенные на нём устройства. ..

Габарит Судоходный Подмостовой

Габарит под мостом между низом конструкций пролётного строения и расчётным судоходным горизонтом по высоте и между гранями опор по ширине, обеспечивающий пропуск судов. ..

Габариты Подвижного Состава

Предельные внешние очертания, определяющие контур транспортных средств по высоте, ширине и длине, в которых должно помещаться на прямом горизонтальном участке исправное и груженое транспортное средство (автомобиль, автопоезд, автотягач с полуприцепами и др.) со всеми выступающими частями и сигналами.. ..

Дополнительный поиск Габарит Приближения Строений Габарит Приближения Строений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Габарит Приближения Строений" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Габарит Приближения Строений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 28 символа