Группа Жилых Домов

131

Комплекс жилых зданий и учреждений первичного общественного обслуживания, размещение которых лимитируется пешеходной доступностью - радиус до 300 м.

Значения в других словарях
Грунты Техногенные

Естественные грунты, измененные и перемещенные в результате производственной и хозяйственной деятельности человека, а также твердые отходы, в которых в процессе производства произошло коренное изменение состава, структуры и текстуры природного минерального или органического сырья.. ..

Грунты Укрепленные

Грунты, обработанные в установке или на дороге минеральными (цемент, известь, зола уноса), органическими вяжущими (жидкий битум, битумная эмульсия, вспененный битум), синтетическими смолами (карбамидная, карбамидоформальдегидная) или комплексными методами (внесение добавок двух вяжущих или одного вяжущего и ПАВ). Применяют для устройства дорожных оснований и покрытий (с последующим устройством поверхностной обработки).. ..

Группа Населения Градообразующая

Часть самодеятельного населения города, занятая в отраслях народного хозяйства, определяющих основное направление и масштабы развития города. ..

Группа Населения Обслуживающая

Часть самодеятельного населения, занятая в учреждениях и на предприятиях, обслуживающих внутренние нужды города и прилегающей территории. ..

Дополнительный поиск Группа Жилых Домов Группа Жилых Домов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Группа Жилых Домов" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Группа Жилых Домов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа