Жилые Помещения

136

Жилые дома, коттеджи, дачные постройки, предназначенные для постоянного проживания, а также отдельные квартиры, зарегистрированные в соответствующих государственных органах..

Значения в других словарях
Жила Токопроводящая

Изолированный одно- или многопроволочный металлический проводник внутри электрического кабеля. ..

Жилище

Помещение для жилья. ..

Жироловка

Горизонтальный отстойник для отделения жиров от производственных сточных вод методом отстаивания, при котором жиры всплывают на поверхнорть и удаляются скребковыми устройствами. ..

Журнал Буровых Работ

Рабочий документ, в котором фиксируется состояние, условия и ход бурения с указанием времени. ..

Жилые Помещения

- объекты права собственности и других вещных прав, имеющие в соответствии с ГК РФ особый правовой режим. Будучи недвижимостью, они, кроме того, имеют строго целевое назначение, что обусловлено сохраняющимся недостатком жилья и его особой социальной значимостью. ГК РФ установил, что жилые помещения предназначены для проживания граждан (п. 2 ст. 288), а осуществление прав собственника по их владению, пользованию и распоряжению должно производиться в соответствии с целевым назначением этих объекто..

Дополнительный поиск Жилые Помещения Жилые Помещения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жилые Помещения" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жилые Помещения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 15 символа