Задание На Проектирование

144

Документ, выдаваемый заказчиком проектной организации, устанавливающий основные исходные данные и требования к объекту, стадии и сроки проектирования.

Значения в других словарях
Загрузка Фильтра

Совокупность слоев фильтрующих материалов, которыми заполняется часть объёма фильтра выше поддерживающего слоя. ..

Задание Архитектурно-планировочное

Документ, входящий в состав задания на проектирование, содержащий требования к архитектурно-планировочному решению объекта. ..

Задание Производственное

Задание, определяющее виды и объёмы работ, которые необходимо выполнить в определённый срок. ..

Задвижка

В трубопроводах - запорное устройство для отключения отдельных участков. ..

Задание На Проектирование

Документ, характеризующий главные проектные решения по строительству, реконструкции проектируемого объекта.. ..

Задание На Проектирование

Перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техничес..

Задание На Проектирование

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техни..

Задание На Проектирование

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а т.ж. Ресурсным ограничениям. Применяется т.ж. Термин "техн..

Дополнительный поиск Задание На Проектирование Задание На Проектирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задание На Проектирование" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задание На Проектирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа