Кожух Перехода Трубопровода

87

Дополнительная оболочка для защиты участка трубопровода от механических повреждений, обычно применяемая в местах его пересечения с дорогами, насыпями и т.д..

Значения в других словарях
Код Iр

English. Code IP Система кодификации, применяемая для обозначения степеней защиты, обеспечиваемых оболочкой, от доступа к опасным частям, попадания внешних твердых предметов, воды, а также для предоставления дополнительной информации, связанной с такой защитой (по ГОСТ 14254-96). ..

Кожух Защитный

Сплошная твёрдая оболочка для защиты от повреждений и для обеспечения безопасности. ..

Кожух Трансформатора

English. Transformer casing Оболочка воздушного трансформатора, защищающая его активную часть от попадания посторонних предметов, но допускающая свободный доступ к ней охлаждающего воздуха (по ГОСТ 16110-82 СТ СЭВ 1103-78). ..

Козырёк

Консольный навес в виде плиты, оболочки, настила или сетки над входом в здание или над проходами людей у защитных ограждений. ..

Дополнительный поиск Кожух Перехода Трубопровода Кожух Перехода Трубопровода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кожух Перехода Трубопровода" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кожух Перехода Трубопровода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа