Маяк Снежный

148

Маркировочный знак, который указывает персоналу, занятому снегоуборкой, границы очищаемой площади и опасные места (высокий бордюр, водоспуски и др.), а также служит для направления движения..

Значения в других словарях
Машины Дорожные

Машины, предназначенные для производства дорожных работ при строительстве автомобильных дорог (машины и оборудование для устройства дорожных конструкций), при ремонте и содержании дорог (машины и оборудование для содержания и ремонта автомобильных дорог). Различают. Самоходные дорожные машины - при наличии собственного двигателя для рабочих операций машины и ее передвижения, прицепные или полуприцепные, работающие в сцепе с тягачом.. ..

Маяк

Навигационный ориентир в виде башни с источником света, звука или радиосигналов, служащий для опознавания берегов, определения местонахождения судна в море, фарватера на реке, озере. ..

Маяк Штукатурный

Узкая полоса из штукатурного раствора или инвентарная рейка, наносимая или прикрепляемая к поверхности, для контроля за толщиной штукатурного слоя и для облегчения его разглаживания. ..

Мегаполис

Очень крупный как по занимаемой площади, так и по численности населения город, образовавшийся за счет присоединения соседних населенных пунктов.. ..

Дополнительный поиск Маяк Снежный Маяк Снежный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маяк Снежный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маяк Снежный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 12 символа