Микрорайон Жилой

67

Первичный структурный элемент селитебной зоны, границами которого являются "красные линии" магистральных и жилых улиц или естественные преграды. В его пределах размещают жилые здания, а также учреждения и предприятия общественного обслуживания повседневного пользования.

Значения в других словарях
Миграция Воды

Перемещение воды в грунте под влиянием напора или температурного градиента.. ..

Микроклимат

Климат приземного слоя воздуха на небольших участках земной поверхности, обусловленный микромасштабными различиями земной поверхности района. ..

Микроструктура

Строение вяжущего (смеси битума с тонкодисперсным минеральным порошком) в присутствии поверхностно-активных и структурирующих добавок или без них. Микроструктура отражает количественное соотношение битума и минерального порошка и пор.. ..

Микрофильтр

В очистных сооружениях - фильтр для выделения из сточных вод мелкодиспергированных примесей, рабочим органом которого является микросетка с ячейками размером 20-40 мкм, покрывающая цилиндрическую поверхность вращающегося барабана, погруженного в камеру-резервуар. ..

Дополнительный поиск Микрорайон Жилой Микрорайон Жилой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Микрорайон Жилой" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Микрорайон Жилой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 16 символа