Обеспечение Асус Организационное

124

Подсистема, обеспечивающая рациональное размещение элементов системы в управлении строительством, распределение и установление взаимосвязей и функций этих элементов в строительстве.

Значения в других словарях
Обеспечение Асус Информационное

Подсистема, обеспечивающая способы и средства сбора, регистрации, хранения, обработки и выдачи информации для решения задач управления строительством. ..

Обеспечение Асус Математическое

Подсистема программ, математических методов, моделей и алгоритмов для решения задач и обработки информации с применением вычислительной техники в управлении строительством. ..

Обеспечение Асус Программное

Составная часть математического обеспечения АСУС, включающая совокупность различных программ, процедур и правил, обеспечивающих функционирование технических средств в системе управления строительством. ..

Обеспечение Асус Техническое

Совокупность вычислительной техники и других технических средств, предназначенных для обеспечения работы автоматизированной системы управления строительством. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Асус Организационное Обеспечение Асус Организационное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Асус Организационное" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Асус Организационное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа