Перерывы в Строительстве

86

Отрезки времени, в которые не выполняются те или иные операции или весь процесс дорожного строительства. Различают. Организационные перерывы - для подготовки фронта работ и технологические - вызванные особенностями производства работ или свойствами материалов..

Значения в других словарях
Переплёт Спаренный

Оконный переплёт, состоящий из двух - наружной и внутренней - створок, навешенных вплотную друг к другу. ..

Переруб

Внутренняя бревенчатая (брусовая) стена, выполненная одновременно с основным срубом, врубленная с остатком. Такая конструкция сруба называется ПЯТИСТЕНОК.. ..

Пересечение Дорог

Территория с комплексом инженерных сооружений, обеспечивающих безопасное сквозное движение транспортных средств в одном или разных уровнях по пересекающимся дорогам или дорогам и железнодорожным путям. ..

Пересечение Дорог в Одном Уровне

Вид пересечения дорог, в котором встречающиеся дороги и все специальные устройства для перевода движения с одной дороги на другую расположены в одном уровне. В зависимости от интенсивности движения пересечения дорог в одном уровне выполняют в виде простого пересечения дорог или сложного (канализированного) с применением комплекса специальных устройств (островков, переходно-скоростных полос) для повышения безопасности движения при разделении, слиянии и пересечении транспортных потоков.. ..

Дополнительный поиск Перерывы в Строительстве Перерывы в Строительстве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перерывы в Строительстве" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перерывы в Строительстве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа