Работы На Высоте

128

English. Works on the height Рабочие места и проходы к ним на высоте 1,3 м и более и расстоянии менее 2 м от границы перепада по высоте должны быть ограждены временными ограждениями в соответствии с ГОСТ 12.4.059-89. При невозможности устройства этих ограждений работы на высоте следует выполнять с использованием предохранительных поясов и канатов страховочных (по МПБЭЭ).

Значения в других словарях
Работы Монтажные

Работы по возведению зданий и инженерных сооружений из готовых конструкций или их элементов и монтажу технологического оборудования. ..

Работы Морфометрические

Комплекс полевых работ, выполняемых обычно в межпаводковый период, связанный с определением геометрических и морфометрических характеристик долины реки в месте перехода.. ..

Работы Непредвиденные

Работы, объем которых может быть выявлен только в процессе сооружения объекта и финансируемые за счет специального лимитированного резерва в смете.. ..

Работы Облицовочные

Работы по отделке поверхностей строительных конструкций листовыми, плиточными и каменными материалами. ..

Дополнительный поиск Работы На Высоте Работы На Высоте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы На Высоте" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы На Высоте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа