Работы Сосредоточенные

78

Дорожно-строительные работы большой трудоемкости, сконцентрированные в одном месте на незначительном протяжении или площадке и, как правило, выполняемые на основе индустриального или комплексно-механизированного производства (мосты, большие трубы, высокие насыпи и глубокие выемки). Выполняются с опережением потока линейных работ..

Значения в других словарях
Работы Скрытые

Отдельные виды строительно-монтажных работ, которые недоступны для визуальной оценки при сдаче зданий и сооружений в эксплуатацию и предъявленные к осмотру и приёмке до их закрытия в ходе последующих работ. ..

Работы Слесарные

Заводские работы по обработке металлов, изготовлению металлических изделий, соединению деталей, сборке машин и механизмов, а также по их регулировке. ..

Работы Специальные

Строительные работы, связанные с использованием особых видов материалов и конструкций и специфическими способами строительного производства, как напр., укрепление грунтов, монтаж средств контроля, электромонтажные работы. ..

Работы Стекольные

Отделочные работы по остеклению световых проёмов. ..

Дополнительный поиск Работы Сосредоточенные Работы Сосредоточенные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Сосредоточенные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Сосредоточенные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа