Ремонт Земляного Полотна

76

Подъемка отдельных участков. Исправление разрушенных, пучинистых и оползневых участков. Работы, обеспечивающие устойчивость земляного полотна, укрепление обочин, восстановление и устройство новых дренажей, водоотвода, осушительных канав и противоэрозионных сооружений, ливневой канализации. Восстановление или устройство земляного полотна на пересечениях, площадках для стоянки автомобилей и отдыха, тротуарах, съездах, подъездных дорогах к объектам службы ремонта, сервиса, примечательным местам, переправам. Изыскание резервов грунта и материалов, подъездов к ним. Устройство ЛЭП для энергообеспечения, площадок складирования материалов. Рекультивация земель и пр..

Значения в других словарях
Ремонт

Комплекс строительно-монтажных работ по полному или частичному устранению имеющихся повреждений.. ..

Ремонт Автомобильной Дороги

Комплекс работ по воспроизводству ее первоначальных транспортно-эксплуатационных характеристик, при котором производится возмещение износа покрытия, восстановление и улучшение его ровности и сцепных качеств, устранение всех деформаций и повреждений дорожного покрытия, земляного полотна, дорожных сооружений, элементов обстановки и обустройства дороги, организации и обеспечения безопасности движения.. ..

Ремонт Капитальный

Строительно-монтажные работы, обеспечивающие восстановление эксплуатационных свойств изношенных конструкций или их замену более прочными и экономичными. ..

Ремонт Машин

Процесс восстановления работоспособности машин путём устранения неисправностей и замены узлов и деталей. ..

Дополнительный поиск Ремонт Земляного Полотна Ремонт Земляного Полотна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ремонт Земляного Полотна" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ремонт Земляного Полотна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 24 символа