Самоход

160

English. Self-motion Движение диска счетчика под действием напряжения, поданного на зажимы цепи напряжения, и при отсутствии тока в токовой цепи (по ГОСТ6570-96).

Значения в других словарях
Самоход

Самовольная отлучка, самоволка, самоходка. ..

Самоход

М.1) Название некоторых машин и транспортных средств с собственной тягой.2) Автоматическое движение каких-л. Частей машины.. ..

Самоход

САМОХОД. ..

Самоход

-а, м. И (разг.). ..

Самоход

Самохода, м. (тех.). Автоматическое движение какой-н. Части станка.. ..

Самотаска

Вид скребкового транспортёра, служащего для перемещения брёвен, баланса, древесных отходов и т.п. С тяговым органом в виде бесконечной цепи или каната с захватными устройствами. ..

Самофинансирование

Покрытие затрат организации на капитальные вложения, прирост собственных оборотных средств и на другие цели, предусмотренные финансовым планом, за счёт прибыли и амортизационных отчислений. ..

Самцовая (Безгвоздевая) Крыша

Конструкция крыши, в которой тес укладывается на горизонтальные бревна - слеги. Концы слег врубаются в поперечные бревна сруба, образующие фронтон.. ..

Самцовая Безгвоздевая Крыша

Конструкция крыши, в которой тес укладывается на горизонтальные бревна – слеги. Концы слег врубаются в поперечные бревна сруба, образующие фронтон.. ..

Дополнительный поиск Самоход Самоход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Самоход" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Самоход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа