Экран Распределения Потенциалов

89

English. Grading screen Компонент из проводящего материала, предназначенный для обеспечения заданного распределения потенциалов (по ст мэк 50(151)-78).

Значения в других словарях
Экран По Изоляции (Кабеля)

English. Screen (of a cable) Проводящий(ие) слой (и), выполняющий(е) функцию регулирования электрического поля в пределах изоляции, он (они) может (могут) способствовать получению ровной гладкой поверхности на границах слоя изоляции и устранению пустот на этом участке (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Экран Противоослепляющий

Устройство, предотвращающее ослепление водителей светом фар встречных автомобилей, применяемое вместе с удерживающими ограждениями и состоящее из сеток, пластин, щитов или других вертикальных элементов, ограничивающих распространение светового потока.. ..

Экранирование (Электромагнитное)

English. Screening Способ ослабления электромагнитной помехи с помощью экрана с высокой электрической и (или) магнитной проводимостями (по ГОСТ 30372-95 ГОСТ Р 50397-92) Применение оболочек для защиты проводников или оборудования от воздействия на них помех, в особенности электромагнитного излучения, от других проводников или оборудования (по ГОСТ 22789-94 СТ МЭК 439-1-85). ..

Экранирование Звука

Размещение на пути распространения звуковой волны препятствия, за которым образуется звуковая тень. ..

Дополнительный поиск Экран Распределения Потенциалов Экран Распределения Потенциалов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экран Распределения Потенциалов" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экран Распределения Потенциалов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 31 символа