Экскаватор-планировщик

145

Самоходная универсальная машина на пневмоколесном и гусеничном ходу. Предназначен, в основном, для планировки откосов. Может выполнять широкий круг и других экскаваторных работ. Копание грунта, погрузку грунта в транспортные средства, рыхление грунта и кирковку дорожных покрытий. Гусеничные машины применяют исключительно на строительстве дорог. Экскаваторы-планировщики на пневмоколесном ходу нашли широкое применение при содержании и ремонте автомобильных дорог..

Значения в других словарях
Экседра

Экседра - полукруглая глубокая шиша в здании или отдельное полуоткрытое полукруглое сооружение.. ..

Экскаватор

Одноковшовая или многоковшовая самоходная землеройная машина для выемки грунта, погрузки его на транспортное средство или перемещения. ..

Экспертиза

English. Examination. Expert operation Всестороннее исследование высококвалифицированным специалистом (экспертом) каких-либо вопросов, решение которых требует специальных познаний в области науки, техники, рынка, искусства, при принятии управленческих решений и т.д.. ..

Экспертиза Проекта

Рассмотрение проекта экспертами с целью определения качества проектных решений, соответствия их заданию на проектирование и действующим нормам проектирования. ..

Дополнительный поиск Экскаватор-планировщик Экскаватор-планировщик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экскаватор-планировщик" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экскаватор-планировщик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 22 символа